Уфологи: Статуи острова Нуку-Хива доказывают существование инопланетян

Учёные заинтересовались необычными статуями, найденными на острове Нуку-Хива. Так как на данный момент специалисты не смогли объяснить их загадочный внешний вид, уфологи рассматривают эти монументы как доказательство существования инопланетян.


Уфологи назвали загадочные статуи на острове Нуку-Хива, Французская Полинезия, доказательством того, что ранее инопланетяне часто посещали Землю и вступали в контакт с населением. Общение со звёздными гостями позднее переросло в культ поклонения им. Специалисты выдвинули версию, что статуи изображают разумных рептилоидов, поработивших древних жителей острова.



Учёные невольно подтвердили выводы уфологов, заключив, что вряд ли древние жители острова смогли бы сами выдумать этих существ. Кроме этого, ни в одной земной цивилизации не встречается такие божества, обладающие странным телосложением. Монументы были построены в период между 11 и 14 веками до нашей эры. Божества обладают огромной головой, выпученными глазами и лягушачьим ртом.
Автор: Митьева Марина
9-07-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости