Инсайдеры NASA: на Земле существуют порталы для путешествий во времени и пространстве

На Земле существуют порталы для путешествий во времени и пространстве, о чем заявляют неназванные источники в Американском космическом агентстве NASA. Технология перемещений появилась еще в 2015 году, но разглашать эту информацию специалисты ведомства не спешат.




Как сообщает «ПолитЭксперт», догадки и предположения писателей фантастов о, так называемых, «звездных вратах» или «кроличьих норах» оказались реальностью. С помощью этих устройств возможно почти мгновенное перемещение человека на дальние расстояния, к любой точке Вселенной. Воспользоваться порталами способны и представители инопланетных цивилизаций, в связи с чем на землю регулярно проникают НЛО и прочие средства передвижения, контролируемые пришельцами.

Некоторые альтернативные опыты позволяют говорить о том, что подобными технологиями владели древние цивилизации. Люди могли управлять временем и пространством, путешествуя по космосу и открывая новые миры.
Автор: Семчишина Ирина
9-07-2017, 06:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 июля 2017 07:37
Неназванная уборщица рассказала, после того как дурь нашла?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости