Skoda в июне повысила продажи в России на 18%

Российские дилеры автокомпании Skoda в июне этого года увеличили продажи на 18%. Согласно информации представителей автобренда, всего реализовали свыше 5 500 транспортных средств.




Автобренд Skoda в первом полугодии реализовал около 28 000 авто в Российской Федерации. Представители автобренда сообщают, что этот показатель очень положительный на фоне снижения авторынка в прошлом году. Автокомпания рассчитывает увеличить продажи еще на двадцать процентов до конца этого года. В 2017 году главным бестселлером автокомпании выступил лифтбек Rapid. В свою очередь его смогли продать в количестве 2 700 экземпляров за прошлый месяц. Вторая позиция досталась модели Octavia. Её продали в количестве 1 900 единиц. Основательно повысились также продажи комплектующих к транспортным средствам этой компании.

На отечественном авторынке в июне дебютировала первая семейная версия внедорожника чешской известной марки Skoda Kodiaq. За первый месяц продали около трёхсот экземпляров автомобилей. В июне опять увеличились реализации Skoda Superb. Отечественный авторынок продолжает показывать положительную динамику, повысив число проданных авто приблизительно на 19%.
Автор: Чернышов Виталий
9-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости