Мэрилин Мэнсон сообщил о смерти своего отца

Мэрилин Мэнсон сообщил о большем горе, которое случилось в его семье, он рассказал о смерти отца Хью Уорнера. О трагедии американский рок-музыкант поведал своим поклонникам на странице в социальной сети Instagram.




На своей странице в Instagram Мэрилин Мэнсон написал, что он потерял отца, который научил музыканта многим вещам. Хью Уорнер показал своему сыну, как быть настоящим мужчиной и уметь справляться с различными трудностями. Мужчина научил исполнителя таким вещам, как вождение автомобиля и стрельба из пистолета, а также показал, как стать лидером. Мэрилин Мэнсон в посте выразил надежду, что сейчас его папа воссоединился с мамой, при этом добавил, что считает его лучшим отцом в мире. Исполнитель пообещал никогда не подводить Хью Уорнера, написав: «Скучаю и люблю тебя, папа». Музыкант подкрепил данный пост детским фото, где он позирует вместе со своим отцом.

Многочисленные поклонники выразили соболезнования своему кумиру, призывая его оставаться сильным и сейчас. Музыкант не сообщил, что послужило причиной смерти его близкого родственника.
Автор: Ирина Июльская
8-07-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости