Ольга Серябкина показала фигуру в облегающем купальнике

Солистка популярной российской группы Serebro Ольга Серябкина показала впечатляющие формы в обтягивающем купальнике. Обжигающий снимок появился на странице певицы в социальной сети Instagram.


В настоящее время Серябкина находится на острове Бали, где наслаждается жарким климатом, водами океана и отдыхает от утомительных гастролей и съёмок. И конечно же, она не могла забыть про своих преданных фанатов, которые ждут вестей от неё. Специально для них Ольга опубликовала сексапильный снимок, представ в нераздельном купальнике тёмного цвета, который чуть ли не рвётся от её пышной груди.

Очередное пикантное фото Ольги Серябкиной, как и всегда, была встречено кучей "лайков", число которых уже перевалило за 100 тысяч, а также множеством восхищённых отзывов фолловеров, многие из которых только и ждут, когда 32-летняя красотка покажется что-нибудь эдакое. Кроме прекрасного тела, подписчиков ещё заинтересовали модные очки Ольги, которые многим пришлись по вкусу. Фанаты пытаются узнать у исполнительницы, где можно приобрести данный аксессуар.

Автор: Дмитрий
8-07-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости