Минивэн Honda Odyssey получил новую мультимедиасистему с поддержкой технологии 4G LTE

Автомобиль Honda Оdyssey является первым минивэном, который в оснащении имеет мультимедийную систему с поддержкой 4G LTE. Компания Honda решила отдать предпочтения технологичным новинкам и безопасности.




В частности, у минивэна Honda Оdyssey в комплектации Elit и Touring появится новая мультимедийная система поддерживающая 4G LTE. По словам производителей, данное нововведение позволит водителю и пассажирам почувствовать комфорт на новом уровне во время длительных поездок.

Новую услугу будет предоставлять мобильный оператор AT & T, который предложит пользователям несколько видов тарификации, с возможностью предоплаты и пост-оплаты. В рамках пробного периода покупателям автомобиля Honda Оdyssey предоставят в качестве испытания услуги бесплатный период в течение трёх месяцев или трёх гигабайтов интернет-трафика.

На американском рынке новое поколение Honda Оdyssey начали продавать в мае текущего года. Стоимость базовой комплектации стартует от 30 тысяч долларов. Стоит отметить, что минивэн данной модели в течение семи лет остаётся самым продаваемым автомобилем в своём сегменте.
Автор: Алина
8-07-2017, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости