Анастасия Квитко оголила грудь в Instagram

Российская модель работающая в США Анастасия Квитко оголила свою грудь в социальной сети Instagram. Знаменитость продемонстрировал фигуру опубликовав фотографию в купальнике с весьма глубоким вырезом.




Анастасия Квитко активно работает в Америке, где пользуется большой популярностью и уже обзавелась там преданными фанатами. Также модель нашла множество поклонников и на своей родине, которых она спешит порадовать новыми фотоснимками. За последнее время большая часть комментаторов на странице Анастасии в Instagram - англоязычные, так что, у российской модели все диет очень хорошо.

На новом фотоснимке, опубликованном в социальной сети, Анастасия Квитко оголила грудь в купальнике. Ее новый наряд с весьма глубоким декольте покорил многих пользователей интернет-сети. В комментариях к выложенной фотографии поклонники высоко оценили формы знаменитости, всего за несколько десятков минут фото набрало множество отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
8-07-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости