Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз

Знаменитый футболист Криштиану Роналду несколько дней назад сообщил, что суррогатная мать родила ему близнецов Еву и Мэтью. По информации некоторых зарубежных СМИ, спортсмен не собирается на этом останавливаться и вместе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес тоже готовится к пополнению семейства.




Об интересном положении 23-летней возлюбленной футболиста Криштиану Роналду заговорили еще в мае, когда в социальной сети спортсмена появился фотоснимок, где были запечатлены влюбленные на пляже и заметен округлившийся животик Джорджины Родригес. Зарубежные издания сообщают, что уже к октябрю у знаменитого футболиста появится четвертый ребенок.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду с избранницей на Ибице попали в объективы фотокамер папарацци. Наряд 23-летней Джорджины Родригес не скрывал изменившуюся фигуру девушки. Информацию, о беременности девушки, влюбленные пока не комментируют, а вот некоторые из близких пары уверяют, что молодые очень рады, что их семья пополнится четвертым ребенком.

Фанаты уже написали массу поздравительных комментариев на странице Криштиану Роналду.
Автор: Ирина Июльская
8-07-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости