Дмитрий Нагиев отказался присутствовать на юбилее Григория Лепса

Скоро Григорий Лепс отметит свое 55-летие и собирается в честь юбилей устроить грандиозное торжество. Но СМИ узнали, что шоумен Дмитрий Нагиев отказался присутствовать на празднике певца.


Во время своей беседы с журналистами ведущий рассказал, как звезда позвонил ему и попросил провести торжество, но у него настолько плотный график, что пришлось отказаться от предложения будущего именинника. Григорий Лепс не обиделся, так как прекрасно понимает своего коллегу, но просил Дмитрия Нагиева заранее записать свое присутствие на 60-летии.



Звезды находятся в прекрасных отношениях и имеют несколько интересных историй. Шоумен решил рассказать, как певец подарил ему несколько своих очков, но когда он попросил отдать ему модель, находящуюся на лице Григория Лепса, тот заявил, что она стоит 8000 евро. Ведущий тогда юмористически отметил, что скоро его коллега сможет накопить себе такие средства в новой программе, после чего станет щедрым другом и уважит его просьбу. Также он уже придумал для юбиляра подарок в виде стиха, потому что жадность еще никто не отменил.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости