Пользователи iOS раскритиковали новый интерфейс Skype

Корпорация Microsoft показала своим пользователям на "яблочных гаджетах" новый дизайн Skype. В итоге обновление было сильно раскритиковано и обобщено одним примерным описанием, как "какой-то гламурно-розовый кошмар".




Уже не первый год Microsoft пытается превратить свой "веб-телефон из прошлого" в модное, современное и универсальное средство для взаимодействия пользователей. Однако популярные мессенджеры все равно идут на шаг вперед, особенно после выхода обновления Skype для iOS-устройств. Новинка вызвала бурную волну критики и уже набрала огромное количество самых минимальных оценок в AppStore. К примеру, если предыдущие версии твердо держат позицию рейтинга на четверке, то последний апгрейд еле набрал 1,5.

В комментариях многие пользователи отметили, что обновление крайне ужасное и напоминает "гламурно-розовый кошмар". Теперь совершенно не видно статусов, трудно понять находится ли человек в онлайне, появилось множество запутанных и совершенно ненужных функций. Все это приправлено отвратительным дизайном, считают пользователи.
Автор: Максим Панов
7-07-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости