Летающий автомобиль можно купить на eBay

В текущем году многие мировые автопроизводители представили свои концепты летающих автомобилей, один из них можно приобрести на eBay. К сожалению, летающий автомобиль, продающийся на eBay, нельзя использовать по прямому назначению, потому что он не имеет сертификации.




В частности, на торги выставлен летающий автомобиль Moller Skycar M 400, не имеющий разрешения на полёты. Однако основатель бренда Пол Моллер готов помочь покупателю в оформлении всех необходимых документов для того, чтобы транспортное средство можно было применять по назначению.

Компания Moller в сфере разработки летательных аппаратов работает более полувека, а выставленный на продажу летающий автомобиль Moller Skycar M 400 создали в 2001 году. В настоящее время компания Moller к сожалению не имеет коммерческого успеха, рискуя стать банкротом.

Выставленный на продажу лот оценили в 5 миллионов долларов, однако желающих на его приобретение пока нет. Отмечается, что средства вырученные от продажи модели Moller Skycar M 400 планируют направить на разработку нового аппарата Neuera 200 в форме летающей тарелки.
Автор: Алина
7-07-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости