В Москве разъяренный клиент “Сбербанка” привел в отделение стриптизерш

Пользователи сетей устроили настоящий ажиотаж после просмотра видео, опубликованного разъяренным клиентом “Сбербанка” Москвы. Он привел в отделение стриптизерш и устроил для сотрудников показательное выступление.


Мужчина был возмущен длительным рассмотрением его вопроса, а потом клиенту надоело ждать ответной реакции от сотрудников, и он решил на таком примере показать, как действительно нужно работать. Перед выступлением девушек было сделано небольшое заявление, в котором упоминалась его проблема, а также были сделаны выводы об ужасном качестве обслуживания, наносящем вред бизнесу.



Рядом с ним находился человек, снявший сюжет на камеру, а представитель банка подтвердил СМИ, что стриптизерши действительно танцевали в отделении. Но этот инцидент произошел раньше и руководство не имеет отношения к такому поступку клиента, проблемы которого были решены до того момента.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости