Трейлер хоррора Get Even показал жуткую атмосферу игры

Компания Bandai Namco и студия Farm 51 опубликовали трейлер, демонстрирующий особенности и атмосферу новой игры Get Even. Обстановка, в которой пребывает главный персонаж, довольно жуткая и напряжённая.



Короткий видеоролик показывает ключевого героя, решившего заняться исследованием заброшенной психиатрической клиники, которая отличается странным прошлым. При этом пациенты то и дело встречаются на его пути. Как теперь известно, в игре пользователей встретит и загадочная персона, желающая помочь главному герою докопаться до истины и осуществить благородную цель.

Get Even является компьютерной игрой, действия которой проходят от первого лица. Доминантным персонажем хоррора считается некий Коул Блэк. По сюжету, молодой человек просыпается в психиатрической больнице и ничего не помнит. У него есть в его голове лишь одна мысль - спасти женщину, к которой кто-то привязал взрывное устройство.

Данный проект получил больше положительных отзывов со стороны критиков, но его презентацию не единожды переносили по ряду определённых причин. В итоге официальный показ игры прошёл 23 июня 2017 года.
Автор: Дмитрий
7-07-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости