Ростовчанка Мария Лиман порадовала поклонников обнаженным видом во время купания в водопаде

Жители города гордятся ростовчанкой Марией Лиман, регулярно появляющейся на обложке Playboy. Сейчас поклонники была обрадованы обнаженным видом модели, сделавшей фотосессию во время купания в водопаде.


Девушка решила опубликовать пикантные сюжеты в Instagram, сделанные в Краснодарском крае. Она предстала перед подписчиками на фоне водопада, несущего потоки воды с гор, после чего они сразу стали обсуждать новую работу Марии Лиман. Под материалами модель опубликовала небольшой пост, в котором призналась, что хочет превратиться в лебедя.



Фанаты сразу начали описывать все ее достоинства и красоту, ласково называя девушку Машенькой. Они действительно рады за землячку, родившуюся в Ростове-на-Дону, но среди людей нашлись подписчики, подвергшие критике столь откровенные фото. Это не помешало модели в очередной раз произвести впечатление на пользователей сетей.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости