Жанна Агузарова празднует 55-летие

Сегодня, 7 июля, празднует день рождения известная российская певица Жанна Агузарова. Экстравагантной любимице миллионов исполняется 55 лет.



Уже в довольно молодом возрасте Жанна прочувствовала, что есть бешеная популярность и народное обожание, когда стала участницей культового советского и российского коллектива "Браво". Группа вместе с неподражаемой Агузаровой написала множество замечательных песен, например, "Желтые ботинки", "Верю я", "Старый отель", "Кошки" - нетленные хиты всех времён.

В 1988 году Жанна ушла из "Браво", занявшись образованием. Она поступила в Музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова, после окончания которой бросила все силы на развитие сольной карьеры.

В настоящее время Жанна продолжает записывать студийные альбомы, хоть уже и не так активно, как раньше, но концерты даёт она преимущественно в клубах. На телевидении некогда популярную певицу не видно, о ней стали мало говорить, но истинные поклонники её таланта до сих пор находятся под впечатлением, армия фанатов прибавляется из числа молодого поколения также.
Автор: Дмитрий
7-07-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости