Возле Седоны летающая тарелка скрывалась в облаке и подходила под описания НЛО

Молодая американка рассказала сотрудникам UFORCOP о своем путешествии с родителями в Седону. Она увидела в облаке скрывающуюся летающую тарелку, подходящую под описания НЛО.


Инцидент произошел утром, когда она в машине по дороге рассматривала пейзажи и потом решила почитать литературу, касающуюся энергетических вихрей данного места. Но внезапно некие силы телепатически сообщили, что ей нужно взглянуть на небо, после чего невольная свидетельница встречи с НЛО увидела необычный объект в форме колокола, который окутало облако в виде тарелки с круглыми выступами и нижней частью, просматривавшейся через защитное покрытие.



Девушка сразу сообщила об этом отцу, который даже не удивился такому зрелищу, а сразу согласился с таким мнением дочери. После этого момента американка решила рассказать свою историю исследователям, а также предоставила им отличные фото объекта, позволившего себя запечатлеть в лучшем виде. Рядом находился классификатор НЛО, где были похожие аналоги.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости