Ford обновил микроавтобус Tourneo Custom

В американской компании Ford обновили микроавтобус Tourneo Custom. После обновления у микроавтобуса Ford Tourneo Custom изменился экстерьер и интерьер, где появилось шесть индивидуальных сидений в конфигурации «конференц-зала».




В результате рестайлинга микроавтобус Ford Tourneo Custom разработчики наделили современным экстерьером и комфортным салоном. В оснащении автомобиля появился мультимедийный комплекс SYNC 3, десять динамиков, новая климатическая система и интеллектуальный ограничитель скорости. Некоторые изменения коснулись приборной панели, а также у микроавтобуса улучшилась шумоизоляция.

Обновлённый Ford Tourneo Custom на рынке будет доступен в обычной и удлинённой модификации. Под капотом микроавтобуса установлен 2,0-литровый дизельный агрегат мощностью до 107 лошадиных сил, он работает на пару с автоматической трансмиссией. В качестве дополнительной опции будет предложена пневматическая подвеска для задней оси.

Рестайлинговый микроавтобус Ford Tourneo Custom поступит в продажу на рынок Европы в начале следующего года. О стоимости автомобиля станет известно немного позднее.
Автор: Алина
7-07-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости