В Сети опубликовали первые фотографии детей Джорджа Клуни‍

Фотошпионы сумели сфотографировать знаменитого актера Джорджа Клуни вместе с его супругой Амаль и двумя новорожденными детьми. Сделанные фотоснимки с двойняшками Александром и Эллой опубликовали в интернет-сети впервые.




Голливудский актер Джордж Клуни вместе со своей супругой Амаль и двумя детьми Александром и Эллой, родившимся 6 июня текущего года, отправились на отдых на частом самолете. Звездное семейство планирует провести время на своей вилле, которая расположена на озере Комо. Папарацци сумели занять 56-летнего знаменитого актера в аэропорту Милана, где каждый из звездных родителей нес по переносной сумке с одним из малышей.

Многочисленные пользователи интернет-сети, отметили хорошую физическую форму супруги артиста Амаль Клуни, а это несмотря на недавние роды двоих детей. Жена Джордж Клуни была очень счастливой во время переезда, а вот 56-летний голливудский актер нес сумки более сосредоточенно. Возлюбленные стали строить отношения еще в 2013 году, а через год после этого сообщили общественности о своей помолвке, а после и свадьбе, месяц назад у пары родились двойняшки Александром и Эллой.
Автор: Ирина Июльская
7-07-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости