Пиппа Миддлтон потрясла общество провокационным нарядом

На Уимблдонском теннисном турнире папарацци заметили появление Пиппы Миддлтон в обществе родного брата, но их сразу поразил провокационный наряд светской львицы. Общество тоже было потрясено ее внешним видом, а поклонники написали в сетях разные комментарии по такому поводу.


Для выхода в свет скромная сестра герцогини Кембриджской выбрала прозрачное платье с кружевами, но все пикантные детали фигуры были закрыты телесным нижним бельем. Публику поразила смелость молодой особы, после чего одни обсуждали моральные принципы героини события, а другие высказывали лестные комплименты.



Поклонники Пиппы Миддлтон тоже не остались в стороне и написали в постах о прекрасном виде молодой женщины, смотрящейся столь сексапильно, но другие пользователи не разделяли их мнения. Они назвали наряд ужасным, после чего подчеркнули, что в нем дама выглядит намного старше своего возраста.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости