Названа рублёвая стоимость флагманского седана Lifan Murman

Новый флагманский седан Lifan Murman для российского рынка презентовали производители. У российских дилеров новый автомобиль Lifan Murman появится уже в июле этого года. Стоимость седана стартует от 949 900 рублей.




Флагманский седан чётко вписывается в стандарты бизнес-класса, его габариты составляют 4 865/1 835/1 480 мм, а размер колёсной базы – 2 775 мм. Базовая модификация Lifan Murman имеет подушки безопасности для водителя и пассажира спереди, кондиционер, штатную аудиосистему, кожаную отделку салона и 16-дюймовые литые диски.

В подкапотном пространстве седана Lifan Murman установлены бензиновые силовые агрегаты объёмом 1,8 и 2,4 литра, генерирующие 121 и 160 лошадиных сил. Работают двигатели на пару либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонным гидромеханическим «автоматом». Привод у автомобиля только передний.

Отмечается, что китайский седан Lifan Murman по оснащению и техническим характеристикам практически не уступает своему основному японскому сопернику на рынке, которым является Toyota Camry. При этом стоимость у нового седана почти на полмиллиона меньше.
Автор: Алина
7-07-2017, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости