Фанаты Анастасии Костенко поздравляют ее с беременностью

Новая пассия футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко неоднократно твердила, что страстно желает родить детей и создать семью.


И недавно в Instagram ее возлюбленного появилось совместное фото, которое вынудило поклонников подозревать Настю в беременности.


Анастасия и Дмитрий уже больше полугода вместе и не скрывают своих отношений, а теперь фолловеры ожидают, когда любовники поженятся и обзаведутся потомством.

Особо внимательные поклонники пары на групповом фото увидели, что у Насти изменилась фигура и это вызвало множество поздравительных комментариев. Впрочем, нашлись и те, кто отнесся к предполагаемой беременности Костенко с долей скепсиса и ей даже порекомендовали завязывать с кальяном.

Не исключено, что Анастасия Костенко просто набрала пару лишних килограммов во время отпуска в Дубае, а фолловеры выдали желаемое за действительное.
Автор: Викторов Семен
6-07-2017, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости