Паулина Андреева рассказала журналистам о тяжелом периоде в жизни

Зрители хорошо знакомы с творчеством Паулины Андреевой, но о личной жизни актрисы им почти ничего не известно. Сейчас знаменитость решила рассказать журналистам о тяжелом периоде в жизни, когда она была подростком.


Оказалось, что артистка просто изводила родителей своим агрессивным характером, так как была тогда конфликтной особой, обожающей свободу. Это отразилось на успеваемости девочки, что сильно тревожило ее близких людей. Затем, будучи студенткой журфака, Паулина Андреева сообщила матери о своем решении поступать в театральный институт.



Такое сообщение было воспринято ими негативно, так как они хотели, чтобы дочка получила нормальное образование, а дальше поступала по своему усмотрению. Профессия актера пугала их своей нестабильностью, но для звезды встреча с Федором Бондарчуком оказалась подарком судьбы. Сейчас она раздражается из-за повышенного внимания СМИ к их личным отношениям и надеется, что скоро имена пары не будут часто появляться на страницах прессы.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости