Первый или последний звонок для Марины Африкантовой

По прибытии на Сейшелы, молоденький Роман Капаклы поделился, что всего лишь неделю назад им был получен аттестат о среднем образовании.


И вот, вместо поисков работы или обучения молодой человек решил отправться на телепроект «Дом-2». Тут же был найден повод для тусовки, поскольку Катя Жужа не могла упустить такой возможности для окончания своей карьеры ведущей «Острова Любви».


Романа, выигравшего конкурс и даже заселившегося с Мариной Африкантовой, никто всерьез не рассматривает как ее партнера. Но новый сценарий в продолжение ее страданий уже готов, извинения принесены, конкуренты выявлены.

Новый способ омоложения состава?

Видимо, организаторы телепроекта таким простым способом , как соединение юных парней с участницами постарше, стараются «омолодить» реалити-шоу. А может, в опыте Романа Гриценко с Марией Кахно усмотрели перспективу. Первый или последний звонок для Африкантовой? Серьезные отношения подобной пары явно не рассматриваются, но вот добавить адреналина и возбудить публику вполне способны.

Интересно, насколько быстро будет осуществлена смена партнеров. Ведь для Капаклы пара с Африкантовой явно не является перспективной, поскольку сама Марина настроена на серьезный роман и долгие, прочные отношения в очередной раз. Найдутся ли таковые среди новичков?
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости