Creative Assembly работает над кампаниями для Total War Saga

От британской студии Creative Assembly поступили сведения о том, что для Total War Saga ведутся активные работы над новыми кампаниями. Они будут значительно отличаться от обычных игр своей помпезностью и масштабами.




Как заявляет директор данного проекта Джек Ластед, сами по себе кампании станут неким ответвлением от игр Total War. Тут будут уделять большое внимание малоизвестным сражениям, которые в реальной жизни длились не более месяца, но при этом несут в себе важные исторические повороты для многих стран. Такие войны не связаны с конкретными личностями, однако при этом они не являются менее важными по сравнению с глобальными, широк известными битвами с участием важных персон.

Так как подобные сражения длились недолго, то у разработчиков появилась возможность акцентировать внимание геймеров на мелких деталях. Кроме того, создатели хотят показать игрокам, чтобы случилось с человечеством, если бы не было подобных мелких сражений или они развивались бы по другому.
Автор: Максим Панов
7-07-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости