Марина Анисина рассказала поклонникам, как Людмила Браташ звала НикитуДжигурду под венец

Пока звездная пара находится в ожидании наследства и даже утверждает, что уже стала владельцами огромных средств Людмилы Браташ вместе с ее имуществом. Но сейчас Марина Анисина решила поведать поклонникам о причине своего развода с Никитой Джигурдой, упомянув о романе и брачном предложении крестной.


Пикантная тема спортсменки касалась романтических отношений ее избранника с кумой, которые потом стали причиной разрыва отношений. Бизнес-вумен любила актера за харизматичность и песни, после чего даже сама предложила ему стать ее супругом. Такое сообщение в Instagram сопровождалось фото Людмилы Браташ на фоне звучащей композиции Никиты Джигурды.



Затем поклонники узнали о победе спортсменки, но сейчас актер не слушает свою половинку, а также не желает идти на компромисс. Он любил крестную до нее и не может остановиться. Недавно во время интервью знаменитость говорил СМИ, что получит не все наследство покойницы, так как люди, которые ему известны, уже забрали часть средств.
Автор: Ирина Радужная
7-07-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости