Карту из оригинальной Gears of War добавили в мультиплеер четвёртой части серии

Недавно появилось новое крупное обновление популярной игры Gears of War 4, которое уже можно бесплатно приобрести для Xbox One и PC. Что ожидает игроков среди нововведений, рассказали в студии The Coalition.




Самой важной и долгожданной новинкой стала локация Raven Dawn, которую многие поклонники серии знаю еще из оригинальной версии Gears of War. Теперь карту можно лицезреть и в четвертой части. Прямо в центре располагается потерпевший крушение вертолет. Raven Dawn предназначена в основном для ближнего боя. Среди нововведений также можно заметить и улучшенную версию карты Reclaimed, которая теперь именуется как Reclaimed Windflare. Связано это со штормами во время игры, время от времени посещающими геймеров. Раньше такую диковинку можно было наблюдать лишь в сюжетной кампании. Самый важный и интересный момент на карте Reclaimed Windflare во время шторма заключается в том, что любой игрок может быть неожиданно убитым молнией.

Для четвертой части Gears of War уже в этом месяце также станут доступны и другие улучшения - это исправления всевозможных багов, одкорректированный баланс, дополнительные эмблемы и новое мероприятие в Horde. Наиболее внимательные игроки смогут услышать новый плейлист, посвященный Raven Dawn.
Автор: Максим Панов
7-07-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости