Хоккеистки сборной США устроили фотосессию без одежды

Хоккеистки сборной США устроили фотосессию без одежды. Спортсменки приняли предложение журнала ESPN Body и снялись на камеру обнаженными. Подробности съемок стали известны благодаря 28-летней хоккеистке Джослин Ламуре-Дэвидсон, которая на своей странице в Instagtram поделилась яркими снимками.




Поклонникам пришлись по душе такие откровенные снимки. В кадрах девушки позируют на фоне ледовой арены, иногда обутые в коньки и «вооруженные» хоккейными клюшками, а иногда и вовсе без ничего. Но на всех снимках соблюдается определенная грань, и фотографии не выглядят пошлыми. Это очень понравилось интернет-пользователям, которые поспешили оставить массу восхищенных откликов.

Ранее сняться без одежды решилась экс-первая ракетка мира, теннисистка Каролин Возняцки. А годом ранее депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Свищев настоятельно советовал отечественным спортсменкам «держать марку» и не участвовать в фотосессиях в стиле «ню».
Автор: Семчишина Ирина
7-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости