Mail.ru интегрировала сайт объявлений «Юла» в соцсеть «Одноклассники»

Как сообщили в компании Mail.ru Group, недавно была завершена интеграция базы данных сервиса "Юла" в соцсеть "Одноклассники". Завершение данного процесса означает, что теперь все пользователи соцсети смогут видеть объявления с "Юлы" и наоборот, через сервис продажи товаров люди смогут видеть соответствующие посты из "Одноклассников".




Известно, что на данный момент сервис "Юла" является сайтом бесплатных объявлений, где каждый человек может предложить на продажу любой товар или же найти по геолокации ближайшие к своему месторасположению объявления. Покупка/продажа товаров происходит в различных категориях. Главной "изюминкой" сервиса является то, что предлагать или приобретать товар можно прямо рядом с собой, в своем районе или городе. Отныне схожие возможности появились и в новом разделе "Одноклассников", куда была интегрирована база данных с "Юлы". На данный момент новинка доступна только лишь с компьютера, однако уже совсем скоро нововведение смогут опробовать и пользователи приложения "Одноклассники" на Android и iOS.
Автор: Максим Панов
7-07-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости