Instagram рассказал как правильно использовать Stories

Как передает издание Adweek, в рамках недавнего введения функции Stories для соцсети Instagram был создан ролик, объясняющий смысл новинки и рассказывающий, как же использовать эту удивительную штуку "Истории". Разработкой "обучающего" ролика занимались в рекламном агентстве Wieden + Kennedy Amsterdam.




Авторы видео-материала смогли наглядно передать пользователям соцсети все самые важные моменты раздела Stories, наложив для примера на функции события реальной жизни. По словам креативного директора компании-разработчика ролика, схожий материал может заснять любой человек, так как тут не используются какие-нибудь технические инструменты. Учитывая, что в наше время Instagram является очень популярным сервисом, то крайне необходимо научить обычного рядового пользователя полностью использовать новые функции, которые на первый взгляд кажутся ненужными и непонятными. Таким образом раздел Stories станет более информативным.

Новый ролик, заснятый Wieden + Kennedy Amsterdam уже доступен каждому на видеохостинге YouTube. Просмотрев его, можно по новому взглянуть на "Истории" и в полной мере оценить функцию, позволяющую даже при помощи обычных стикеров передать все краски жизни.
Автор: Максим Панов
6-07-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости