Ксения Бородина снимала, как старшие дети танцуют на дискотеке

Телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина находится последние дни на отдыхе в Турции и в Сети появилось видео, на кадрах которого ее старшая дочь Маруся и сын Курбана от первого брака Омар танцуют на местной дискотеке.


Маруся и Омар не очень активно подтанцовывают на танцполе под зажигательную музыку турецких музыкантов, а сама Ксения наблюдает как «веселятся» ее дети. Впрочем, надолго мальчика не хватило, и Омар предпочел уйти с танцплощадки, тогда как Маруся продолжила притоптывать по музыку.


Бородина не скрывала, что в вечернее время оставляет младшую дочь Теону с няней, а Маруся, Омар и муж Курбан отправляются «зажигать» на дискотеке.

Напомним, что Ксения Бородина с семейством с конца июня отдыхает на турецком курорте Кемер в 5-звездочном отеле. Вместе со звездным семейством отправилась на отдых и чета Пынзарей со старшим сыном Артемом, тогда как малыша Давида пара решила оставить дома.

Любимцы публике отлично отдыхали и не забывали делиться с поклонниками многочисленными фото.


Автор: Викторов Семен
6-07-2017, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости