В штате Миннесота шесть НЛО решили промчаться над вечерним городом

Похоже, прошедший День Независимости стал праздником не только для землян, но также привлек внимание внеземных объектов, совершающих массовые полеты в различные американские штаты. Сейчас очевидец из Миннесоты стал свидетелем появления шести НЛО, промчавшихся над вечерним городом Морхед.


Мужчина решил насладиться зрелищем праздничных салютов и во время сборов дома заметил в окне загадочный красный шар, сияющий в небе. Он был сильно удивлен, после чего решил быстрее выйти на улицу, чтобы запечатлеть этот объект на камеру, но дальше перед глазами потрясенного свидетеля появления НЛО возник еще один аналог, летящий над городом.



Во время прогулки американцу удалось заметить группу внеземных кораблей, появляющихся из разных мест, после чего они делали разные движения и выстраивались в одну линию, чтобы продолжить свой полет. Шары двигались без шума, но после внезапной грозы, они исчезли с поля зрения человека и больше не появились на небе.
Автор: Ирина Радужная
6-07-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Лютов Александр Иванович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости