Алена Водонаева шокировала откровенными селфи с бойфрендом

Сейчас Алена Водонаева и ее друг Алексей Комов находятся на отдыхе в итальянской столице – Риме, но совместных фото звезда «Дом-2» до последнего времени не публиковала.


И вот Алена решила исправить упущенное и выложила в Instagram уж очень горячий снимок поцелуя, который спровоцировал скандальные комментарии. На селфи Водонаева и Комов демонстрируют французский поцелуй.


Причем Алена совершенно не стесняется интимности момента и без сожаления поделилась им с фолловерами. Однако уже после первых комментариев, она решила закрыть их, дабы не утонуть в едких высказываниях подписчиков.

Напомним, что Алена Водонаева и ее бойфренд Алексей Комов отправились в Италию, где девушка встретила свой 35-й день рождения. Таким романтическим образом молодой человек решил поздравить ее с юбилеем.
Автор: Викторов Семен
6-07-2017, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости