Кроссовер Nissan Juke снова возвращается на российский рынок

В России дилеры японского автоконцерна Nissan начали принимать заказы на кроссовер Juke. В пресс-службе японской компании сообщили, что у российских дилеров автомобиль Nissan Juke появится уже в июле текущего года.




Кроссовер Nissan Juke на российском рынке будет доступен в пяти модификациях, стоимость базовой комплектации стартует от 1 099 000 рублей. Автомобиль укомплектован бензиновым агрегатом объёмом 1,6 литра, который генерирует мощность 117 лошадиных сил. На пару с силовой установкой работает бесступенчатая коробка передач CVT, а также кроссовер имеет систему переднего привода.

Весной 2016 года руководство автоконцерна Nissan приняло решение приостановить поставки на российский рынок кроссоверов Juke, причиной этому послужило падение курса рубля по отношению к доллару и евро. Сегодня, когда курс рубля стабилизировался, для японских производителей стало выгодно импортировать Nissan Juke в Россию.

Стоит отметить, что кроссовер Nissan Juke является одним из немногих автомобилей, который на российский рынок поставляется из Великобритании, где у японской компании налажено производство.
Автор: Алина
6-07-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости