В сеть выложили патентные изображения кроссовера BMW X2

В сеть интернета выложили запатентованные изображения компактного кроссовера BMW X2. Как сообщается, эскизы нового автомобиля BMW X2 были зарегистрированы в японском патентном ведомстве 22 января, а в сети они появились только сейчас.




По обнародованным эскизам видно, что новый кроссовер BMW X2 будет иметь много общего с концептом, представленным в 2016 году на автосалоне в Париже. При этом у серийной модели будет менее агрессивный передний бампер, его внешний дизайн соответствует современным моделям баварского бренда. На передней оптике также появятся некоторые отличия.

Концепт был представлен с футуристическими ручками, однако в серийной модели их заменили на более привычные элементы, а задняя оптика получила угловатую и более объёмную форму. Но в то же время основные дизайнерские решения BMW X2 остались аналогичные концепту.

Эксперты не исключают, что презентация кроссовера BMW X2 может состояться в сентябре 2017 года. Ранее сообщалось, что баварские производители в 2018 году намерены продемонстрировать новый флагман линейки SUV, которым является внедорожник BMW X7.
Автор: Алина
6-07-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости