В России скоро начнутся продажи обновлённых седанов Subaru WRX и WRX STI

На российском рынке в скором времени появится в продаже обновлённый седан Subaru WRX и его «заряженная» модификация WRX STI. Первые поставки Subaru WRX и WRX STI в Россию японские производители планируют осуществить в октябре текущего года.




Седан Subaru WRX укомплектован 2,0-литровым двигателем мощностью 268 лошадиных сил, который работает на пару с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. В то время как под капотом заряженной модификации WRX STI установлен турбомотор объёмом 2,5 литра, выдающий 305 лошадиных сил, работающий исключительно с механической трансмиссией.

И в одной и в другой модификации седаны имеют новый усилитель руля, доработанные синхронизаторы МКПП и перенастроенную подвеску. Во внешнем дизайне автомобилей изменились воздухозаборники в передней части и появились светодиодные фары, которые направляют свет синхронно рулю.

В салоне автомобилей Subaru WRX и WRX STI можно заметить новые обивочные материалы и улучшенную изоляцию, а также кресла Recaro оснастили электроприводом, а в центре заднего ряда появился подлокотник.

На российском рынке седан Subaru WRX с механической коробкой передач будет предложен за 2 399 000 рублей, а цена автомобиля с вариатором составит 2 570 000 рублей. «Заряженная» модификация WRX STI обойдётся россиянам от 3 250 000 рублей.
Автор: Алина
6-07-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости