В пригороде Лос-Анджелеса НЛО решил насладиться Днем Независимости

Американец из пригорода Лос-Анджелеса стал очевидцем появления НЛО, решившего насладиться Днем Независимости. Объект неподвижно висел в небе и наблюдал за людьми, после чего решил внезапно исчезнуть.


Мужчина неоднократно становился свидетелем появления внеземных гостей, но не мог раньше сделать качественные фото из-за проблем с камерой. Сейчас новый айфон помог ему получить отличные материалы, на которых четко видно, как НЛО созерцает вспышки фейерверков и парит в воздухе, вот только после включения света он стал медленно улетать прочь, чтобы его не заметили люди.



Ролик американец опубликовал на YouTube, а также рассказал там свою историю. Лазерная коррекция астигматизма помогла зрению стать идеальным и различать в небе даже самые мелкие объекты. Потому он видел ночью 10 кораблей пришельцев, выглядевших с земли маленькими пятнами, превратившимися потом в единую светящуюся линию, чтобы погаснуть и улететь в космос. Сейчас человек уверен в возможностях перемещения со скоростью света, а также считает, что гуманоиды всегда были среди людей и являются промежуточным звеном эволюции.
Автор: Ирина Радужная
6-07-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости