Евгений Миронов сыграет инопланетянина с фиолетовыми глазами

Известный российский актер Евгений Миронов задействован в новом фильме режиссера Джаника Файзиева, с легкой руки которого свет увидели картины «Турецкий гамбит» и «Август. Восьмого». Один из самых востребованных актеров работает в образе блондина-инопланетянина с фиолетовыми глазами, который является главным героем фантастической ленты «Вратарь галактики».




Евгений Миронов признался, что ему пришелся по душе роль тренера космобольной сборной Земли. Этот персонаж имеет внутреннюю проблему, ведь по сценарию он породил чудовище и теперь не знает, как с этим быть. А в момент, когда жизнь планеты оказывается на волоске, на плечи героя ложится огромная ответственность.

События «Вратаря галактики» приходятся на 2070 год, когда в Москве пересекаются пути самых разных представителей инопланетных рас. Это постапокалиптическое время накладывает свой отпечаток на судьбы человечества, проблемы и переживания которого передаются с помощью эффектных кинотехнологий.

Кроме Евгения Миронова в картине задействованы Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Виктория Агалакова, а также кинодебютант, актер «Гоголь-центра» Евгений Романцов.
Автор: Семчишина Ирина
5-07-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости