В сети появилась новая информация о Ford Mustang 2018

Ранее компания Ford рассекретила внешность маслкара Ford Mustang 2018 модельного года. Однако до сегодняшнего дня информацию о комплектациях и технических характеристиках автомобиля Ford Mustang новой генерации не сообщали.




В частности, автомобиль Ford Mustang 2018 модельного года на американском рынке будет доступен в пяти разных вариациях, которые отличаются заводскими пакетами дополнений. Это комплектации – EcoBoost Wheel and Stripe, EcoBoost Premium Pony, EcoBoost Performance Package, Black Accent Package и GT Performance Package.

Так, пакет дополнений Black Accent Package доступен только для маслкара с двигателем V8, в него входит набор из уникального переднего сплиттера, 6-поршневые тормоза Brembo, чёрные 19-дюймовые легкосплавные диски, задний спойлер и набор настроек для шасси.

Набор дополнений Performance доступен для Ford Mustang с агрегатом EcoBoost, в него включены особые амортизаторы сзади и усиленные тормоза, а с пакетом Premium Pony автомобиль получит яркую хромированную решётку радиатора. О мощности соловых установок нового маслкара пока не сообщается.
Автор: Алина
5-07-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости