Опубликованы фотографии нового автомобиля UAZ Profi

В сеть выложили фотографии автомобиля UAZ Profi, который является доработанной версией нового УАЗ Cargo. Тестовое производство внедорожника UAZ Profi уже наладили на мощностях Ульяновского завода.




Производители выпускают автомобиль UAZ Profi в двух вариантах исполнения – один грузоподъёмностью 800 кг, а второй – 1 500 кг. Грузовик будет предложен с задним приводом и с переднеприводной системой.

В целом UAZ Profi имеет много общего со стандартной модификацией Cargo, но с более бюджетным оснащением. В частности, у автомобиля дверные ручки старого образца и задние фонари такие же как у старинных моделей. В салоне UAZ Profi тоже всё достаточно скромно, однако имеется штатная магнитола, которой нет в базовой комплектации.

В подкапотном пространстве UAZ Profi стоит бензиновый двигатель ЗМЗ-409 объёмом 2,7 литра, выдающий 135 лошадиных сил при крутящем моменте 217 Нм. На пару с силовой установкой работает 5-ступенчатая «механика». В будущем грузовики планируют оснастить 2,2 литровым турбодизелем от китайской компании BAIC.
Автор: Алина
5-07-2017, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости