В Великобритании призрак кладбища попал в объективы камер

Британскому охотнику за призраками Тони Смиту вместе со своими коллегами удалось в Ноттингеме на старинном кладбище запечатлеть дух умершего человека, попавшего в объективы камер. Эта территория возле поместья Стрелли-Мэнер давно связана с легендой местных жителей о привидениях, появляющихся здесь ночами.


Исследователи решили проверить такую информацию и приехали сюда, чтобы лично попробовать вызвать кладбищенских призраков. Во время их действий охотник почувствовал странных холод, пробежавший по спине, но тогда он не понял, что это могло быть, пока не увидел сделанную запись.



Возможно, его крики стали причиной раздражения фантома, решившего показать себя во всей красе. На ролике хорошо видно, как сзади возникает прозрачная фигура, напоминающая своими очертаниями человека, после чего она плывет по воздуху. Местные жители рассказывали команде об эпидемии чумы, случившейся в 1400 г, когда здесь жили супруги, умершие от такого недуга. Их призраки часто можно увидеть на кладбище, так что один из них решил взглянуть на человека, потревожившего покой мертвецов.
Автор: Ирина Радужная
5-07-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости