Российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь» отправится покорять Китай

Компания – владелец франшизы и российская анимационная студия «Анимаккорд» - создатель мультипликационного сериала «Маша и Медведь», подпишут контракт на продвижение мультипликационного сериала в китайской медиа компании Shanghai Media Group.




Российские аниматоры сообщают, что будут не только продвигать франшизу по всей территории Китая, а также создавать под брендовым логотипом новую продукцию. Партнеры из Китайской Народной Республики – это медиа-холдинг, в который входит тридцать каналов, а также печатные издания и радиоканалы. Анимационный фильм «Маша и Медведь» будет транслироваться на нескольких китайских телеканалах и интернет сервисах.

Благодаря фирменным игрушкам героев из мультфильма и товарам марки «Маша и Медведь» китайская детвора познакомилась с персонажами мультика. Владельцы бренда от продукции, которая продается на полулегальном положении в Китае пока не получает от продажи никакой прибыли.
Автор: Чернышов Виталий
5-07-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости