В конкурсе «Любовь года» должны победить Блюменкранцы

Поклонники "Дома-2" уверены, что победить в конкурсе года должны Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц.


Ребята поженились и на днях станут родителями.


Фанаты Блюменкранцев надеялись, что именно им достанется "миллион на свадьбу", а не Евгению Кузину и Александре Артемовой.
Теперь они в надежде, что главный приз года уже точно получат Блюменкранцы, ведь они уже доказали серьезность своих чувств и создали семью.

Поклонников смущает только то, что у Таты получается уже 44-я неделя беременности, ведь девушка должна родить еще в апреле. Многие уверены, что Тата немного преувеличила срок, потому что тогда бы пропала интрига с отцовством Валеры.

Поэтому фанаты закрыли глаза на обман пары ради шоу и терпеливо дожидаются конкурса и голосования. Поклонники откровенно намекают конкурентам на то, чтобы награду за любовь получили Тата и Валера.
Автор: Викторов Семен
5-07-2017, 06:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости