Дженнифер Лоуренс показала грудь в Париже

Скандальная голливудская звезда Дженнифер Лоуренс посетила выставку в Париже, которая была посвящена 70-летию Christian Dior. В рамках мероприятия знаменитость, представлявшая марку несколько лет назад, появилась в несколько откровенном наряде, выбранном из набора бренда.



Актриса продемонстрировала одеяние с бахромой, однако бюстгальтер надевать не стала, что было хорошо заметно окружающим. Журналисты даже смогли сделать немало фотографий, на которых можно разглядеть голую грудь девушки. Стоит отметить, что актриса не смущалась по этому поводу и с улыбкой позировала для папарацци.

К слову, не так давно в Лос-Анджелесе Лоуренс была уже не так дружелюбна по отношению к представителям СМИ, сказав пару резких слов в адрес одного из журналистов. Как стало известно, ему захотелось познакомиться с собачкой, с которой актриса почти никогда не расстаётся. Сотрудник прессы погладил питомца, после чего хозяйка в грубой форме попросила его убрать руки от животного. Далеко не всем поклонником понравилось такое поведение Лоуренс, однако сама актриса не стала комментировать происшествие.
Автор: Дмитрий
5-07-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости