Джаред Лето застрял в Казахстане

Лидер популярной американской рок-группы 30 Seconds to Mars и голливудский актёр Джаред Лето сообщил поклонникам через социальную сеть, что ему не удалось вылететь из Астаны в США, так как рейс в последний момент был отменён.



"Рейс отменили в последний момент. Хочется верить, что я смогу покинуть Казахстан, чтобы успеть на съёмки, которые будут проходить 4 июля", - гласит пост артиста в Instagram.

Как известно, 2 июля Лето и его музыкальная команда 30 Seconds to Mars спели в Астане. До этого фронтмен рок-коллектива оповестил поклонников о том, что на днях собирается снять картину ко Дню Независимости Америки.

В ходе шоу исполнитель крикнул "Нам не удастся забыть этот вечер!", после чего вынес флаг Казахстана и спел, размахивая им.

30 Seconds to Mars - американская музыкальная группа, образованная в Лос-Анджелеса, Калифорния, и исполняющая песни на манер альтернативной рок-музыки. Коллектив собрали в 1998 году братья Джаред и Шеннон Лето. Музыканты немедленно добились огромной популярности среди поклонников подобного стиля. Пластинки группы и по сей день продаются очень быстро.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости