Breaking Benjamin исполнят отборные хиты в Санкт-Петербурге

Американские звёзды альтернативного метала Breaking Benjamin планируют отыграть концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 11 августа 2017 года в A2. В известном клубе города на Ниве рок-исполнители зажгут отборными хитами.



Коллектив обещает исполнить "The Diary of Jane", "Angels Fall", "I Will Not Bow" и другие известные композиции, покорившие первые строчки главных хит-парадов мира.

Напомним, что в дискографии музыкальной команды пять полноформатных студийных пластинок. При этом два диска - "We Are Not Alone" и "Phobia" стали платиновыми, а лонгплей "Dear Agony" получил золотой статус.

Как известно, последний альбом Breaking Benjamin был обнародован как "Dark Before Dawn". Материал появился на полках магазинов в 2015 году и немедленно попал на первое место чарта Billboard 200. Мало того, работа разошлась тиражом в 140 тысяч экземпляров уже через неделю после официальной презентации, а потом получила золотой статус. К слову, музыканты говорят, что удивительное возвращение стоит считать лишь началом чего-то ещё более существенного, так как готовится что-то поистине взрывное.
Автор: Дмитрий
5-07-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости