Сильвестр Сталлоне намекнул на возвращение Ивана Драго из "Рокки 4"

Звезда голливудских боевиков Сильвестр Сталлоне разместил в соц-сети Instagram несколько снимков с подписями, которые заставили подписчиков задуматься. Ветеран кино намекнул, что в свежей картине серии "Крид" зрители смогут увидеть Ивана Драго - боксёра из Советского Союза, отличающегося невероятной силой и выносливостью и появившегося в "Рокки 4".



Ивана Драго сыграл прославленный актёр Дольф Лундгрен. В четвёртой части фильма об удивительной карьере боксёра Рокки Бальбоа российский гигант был повержен поразительно волевым американским бойцом в удивительной схватке.

В одной из своих публикаций Сталлоне показал фотографию, которая прошла через фильтры фотошопа. На ней Майкл Джордан представлен в образе боксёра Адониса Крида, который считается сыном прославленного Аполло Крида, и сталкивается с Иваном Драго.

"Я даю вам отличный шанс посмотреть, как работает ваше воображение. История постоянно повторяется в разных формах. Всегда нужно оставаться в полной готовности! Отцовские грехи", - прокомментировал снимок Сталлоне.
Автор: Дмитрий
5-07-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости