В Ростове-на-Дону любовные разборки лесбиянок закончились поножовщиной

СМИ сообщили о происшествии в Ростове-на-Дону. Любовные разборки лесбиянок закончились поножовщиной.


Из материалов следствия стало известно, что преступница имела отношения с любовницей в возрасте 31 года и жила в ее доме. Но потом 27-летней женщине надоела связь со зрелой дамой, и она решила соблазнить молодую 23-летнюю красавицу, бросившую ради новой любви супруга и маленького ребенка. Вернувшись вместе с избранницей к своей бывшей возлюбленной, злоумышленница поставила ее перед фактом и сообщила, что они будут жить вместе под одной крышей.



Такие разговоры проходили во время распития алкоголя, а когда хозяйка дома отказалась от такого предложения, убийца решила избавиться от жертвы, нанеся ей множество ножевых ранений на глазах у новой подруги. Свидетельница инцидента, опасаясь за свою жизнь, написала супругу SMS, а тот сообщил о преступлении сотрудникам органов. Девушек задержали в Краснодарском крае после попыток скрыться, так что сейчас злоумышленница понесет наказание за содеянное.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости