В “Домодедово” возмущенные пассажиры захватили самолет

СМИ сообщили о происшествии в аэропорту “Домодедово”. Возмущенные пассажиры захватили самолет из-за длительной задержки рейса.


Вечерний полет в Пензу был отложен по причине плохой погоды, но потом ситуация стабилизировалась и работа наладилась, так что люди стали улетать. Только пассажиров этого направления, сидящих в зале ожидания с 30 числа, никто не хотел выпускать. Наконец людей повезли на автобусе к транспорту, но там их ждал новый сюрприз в лице пилота, сообщившего всем о неисправностях самолета, который никуда не полетит из-за опасности.



Разъяренные пассажиры отказались покинуть салон и сообщили, что не выйдут отсюда на землю. Тогда сотрудникам органов вместе с охраной пришлось приложить все усилия, чтобы вывести людей, а свидетели события сняли сюжет на камеры, после чего опубликовали его в сетях. Измученные и голодные пензенцы смогут попасть домой только вечером, после чего они решили обратиться в суд и восстановить справедливость.
Автор: Ирина Радужная
5-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости