Константин Эрнст запускает в КНР телеканал “Катюша”

РИА Новости сообщили о планах главы Первого канала относительно зрителей КНР. Константин Эрнст запускает телеканал “Катюша” на русском языке с переводом, а также хочет показать КВН на китайском.


Во время беседы с журналистами было подчеркнуто, что такой проект позволит зрителям страны лучше узнать культурное и историческое наследие россиян вместе с другими достижениями. Особое значение программы связано с ее названием, так как поколения китайцев прекрасно знают популярную песню и часто связывают с нею свои представления о гостеприимстве и открытости народа.



Здесь можно будет увидеть заповедные уголки России, услышать рассказы ученых и исследователей, а также получить удовольствие от юмористического шоу. Константин Эрнст готов рискнуть и перевести фразы КВН на китайский язык, так как находит много общего между культурными ценностями стран, но в этой программе примут участие команды Китая, чтобы получить оригинальный продукт.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости