Бородина и Пынзарь негласно соревнуются на самый сексуальный купальник

Лента новостей в Instagram Ксении Бородиной и Дарьи Пынзарь ежедневно пополняется новыми фотографиями девушек в ярких купальниках, ведь звезды «Дом-2» вместе находятся на отдыхе в Турции. Между ними даже началось негласное соревнование – чей купальник сексуальнее.


На отдых в турецкий город Кемер звезды с семьями улетели в конце июня и вместе выбрали один из лучших отелей популярного курорта.


За десять дней отдыха Ксения и Дарья завалили Instagram позитивными фотками, на которых запечатлены и они сами и в окружении любимого семейства.

Несмотря на то, что наибольшую популярность у подписчиков завоевали снимки, где Даша и Ксения находятся рядом с детьми и мужьями, пляжные фотографии в купальниках также значительно подняли рейтинг телезвезд.


После просмотра фотографий Бородиной и Пынзарь в купальниках стало очевидно, что Даша предпочитает цельные модели с более чем откровенным декольте, а Ксения выбрала для отдыха и фотосессии соблазнительные бикини.
Автор: Викторов Семен
4-07-2017, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости